|
Налог по ставке 13% для налоговых резидентов РФ исчисляется документом «Начисление зарплаты работникам организаций» по всем доходам физического лица, начисленным ему как работнику организации, включая ее обособленные подразделения, нарастающим итогом с начала налогового периода.
Суммы исчисленных налогов регистрируются в разрезе месяцев налогового периода.
Налог по ставкам 9% и 35% для налоговых резидентов РФ исчисляется по каждому факту получения дохода тем документом, который регистрирует факт начисления дохода (кроме документа «Начисление зарплаты работникам организаций»). Эти документы «самостоятельно» регистрируют суммы доходов и исчисленных налогов.
Налог для налоговых нерезидентов РФ исчисляется по каждому факту получения дохода, т.е. тем документом, который регистрирует доход, в том числе документом «Начисление зарплаты работникам организаций».
Другое по темеПланирование собеседования
Чтобы успешно провести собеседование, следует
составить довольно подробный план разговора, включив в него все вопросы,
которые хотелось бы обсудить с соискателями. Для начала необходимо приготовить
отдельные листы бумаги для за ...
|